При выборе арочных теплиц для фермеров важно обращать внимание на потребности растений для выращивания которых приобретается теплица. Важными харакетиристиками фермерских теплиц является материал, из которого сделана теплица, конструкция теплицы, а так же ее размер. Не забывайте, что чем меньше теплица, тем сложнее в ней поддерживать необходимую температуру.

Наша компания предлагает автоматизированные системы полива теплиц и открытых площадей. Мы готовы спроектировать и предоставить систему полива по самым современным технологиям "под ключ".

Системы капельного полива можно использовать в теплицах, при контейнерном выращивании, а так же при поливе открытых площадей.

Системы верхнего полива наша компания реализует используя качественные микроразбрызгиватели и туманообразующие головки. Хотите правильно создать туман в помещении, где происходит черенкование и выращиваются ценные растения? Мы знаем, как это сделать!

В ирригационное и тепличное оборудование, которое предоставляет наша компания входят: фильтры, инжектора удобрений, поливочные машины, разбрызгиватели, контроллеры полива и др. Мы предлагаем только самые современные и технологичные решения поставленных перед Вами задач!
Оборудование для переработки сельскохозяйственной продукции: для мойки, сушки, нарезки, сортировки и фасовки продукции.
Кокосовый грунт позволяет вырастить здоровые растения. Данный тип грунта производится из кокосовой кожуры, имеет нейтральный Ph-баланс и идеально подходит для выращивания растений в теплицах.

Потеря воды корнеплодами в течении хранения, одна из главных причин ухудшения качества, а также один из главных параметров хранения. Наша компания предлагает системы увлаженения, которые используются при хранении сельскохозяйственной продукции. При использовании системы "сухого тумана" отсутствует свободная вода (конденсат) на клубнях и минимизируется развитие различных патологий.

Наши технологии - Ваш успех!
Прайс-лист Стоимость, сроки и http://edu-diplomys.com/ технические условия
Заказать Оформить заказ на любое оборудование

Каталог товаров